Александр Терновский

1200 Жигули скор130 км в час, Москвич2140 обходит с явным премуществом. Кап. рем. дв. жиг. какую прибавку даст в скорости?

Олег

+3 к скорости,
+2 к ловкости

Юр
Юрий

у 2140 мотор дефорсирован. при переделки головы он выдает 115 кобыл, многократный победитель ралли шелковый путь!!!, при весе 800 кг его не порвать без замены двигателя или установки турбины

аналог этого двигателя бмв 530 240 кобыл.. . 7 кг на 1 л. с
у москвича 6.6 кг на 1 л. с

Ravil

а Победу, которая ЛЕГКО обходит 15-ю (новую), не наблюдал? потом выяснилось, что в ней ходовье и мотор с ВМW.плюс кто как ездит.

Иван

ХАДО в цилиндры и в масло. если пробег до 40 тыс км. Или капиталку и ХАДО. или без капиталки ХАДО . разница будет очевидна.

Ди
Дима

копейке Подкинь тайговый коленвал укороченные на 7мм шатуны обьем станет1500 и будешь е... ть чепиона ралли шелковый путь вместе с его медалями как худую свинью

Иван

сильно не добавит конечно но москвича 2140 порвешь!

Сергей

Да ну космич жигу ни когда не делал, он был тупой его что бы разогнать это надо еще ногами помогать, правда тяговитый. Редуктор надо у жиги смотреть.