Иришка Войнова

хочу поменять мот. масло на BMW 1(e87)машина сто тысяч ездила на CASTROLE 0W30син. хочу залить MOTUL5 40 можно безпромывк?

подскажите кто знает как лучше сделать?

у меня щупа нет!

Анютка Бондарева

промывки точно не надо

Андрей Козловцев

Да загони на СТО - пусть вакуумом "высосут" старое. Тогда можешь смело без промывки. Если там грамм 50 старого масла на деталях и останется - этого двигатель даже не заметит...

Константин Ушкал

желательно промыть

Александр Юрдин

Можно, прогрей двигатель градусов до 50 и сливай, никаких промывок не нужно, никогда не промывал хотя такая возможность у меня есть и даже дурмавая как и замена масла

Ал
Александр

без промывки нельзя
но промывать нужно новым маслом