Юрий Дружинин

можно вывозить авто болг ном. по протоколу о дтп. рем. не подлежит.

Ма
Мария

Правильно ли я поняла, что авто на болгарских номерах и было временно ввезено в Россию? Если так, и после ДТП авто не подлежит восстановлению, Вам надо получить от ГАИ документы о ДТП, от страховой компании - что авто тотальный. И обратиться в таможенные органы, чтобы они закрыли процедуру временного ввоза, предъфвив им поврежденный авто. Без таможни права утилизировать авто Вы не имеете - во избежание дальнейших проблем. А там уже будете решать - оставлять металлолом в России или выводить его.