Ma
Mariya

Такое впечатление, что ВСЕ в России превратилось в сплошную клоунаду, ничего действительно СВЯТОГО не осталось?

Максим

Это не впечатление, а суровая действительность...

Максим Фирсов

Это же лично от тебя зависит. С себя и спрашивай. Я вот про себя не могу такого сказать.

Елена Брагина

«Не бережешь ты себя, всё о России думаешь, отдохнуть тебе надо... »
http://www.youtube.com/watch?v=daOehEQL0Jc

Ирина Лазарева

Да во всем мире так, Людей все меньше

Вадим Варванин

Какое начальство, такие и подчиненные, сытые, довольные, хамоватые и счастливые

Олег Артёмов

Святого святого.. . Низкий уровень жизни, коррупция и т. д. вас уже не волнует...

Дилшод Ашрапов

какя интеллегенция такое и шоу.

Да
Дашуля

это зависит от каждого действия, даже мыслей- каждого- считающего себя Человеком!

Наташа Бочарова

Есть святое. . Путин с журавлями летал! )
Вы вряд ли поймете... (