Юлька Андреева

Осталась ли в нашем мире, уважение, нрвственность и что такое плохо или хорошо? Есть ли что то святое в людях?

Dear

Найдете это в себе, найдётся и в людях

Марина

Осталось и больше чем вам кажется

Паша Гордеев

99% нет. Как не печально, но факт. Вы посмотрите на улице по сторонам. Далеко ходить не надо. Остальное в сё,болтовня. Понятно, хочется верить в лучшее, но ...

Мансур Султонов

Есть ну многие боятся это признать в себе боятся открыться самому себе . система поработила народ система власти жидов у власти

Екатерина Рябцова

1. Как вы к людям - так и люди к вам, говорили мне одни из самых духовных и потом куда то девались... )
2. Есть святое, верьте, есть. Главное, это искать, тщательно искать....)

Игорь Арзамасцев

Этот же вопрос задавали люди и сто, и двести лет назад...

Мария Кулагина

было, но последние остатки пуси райт своим панк молебном растоплати

Василий

Святого - нет! А вот уважение ещё осталось...

Виталий Галкин

да есть конечно.... правда стесняются это демонстрировать