Sergey Makarov

Вот на Марсе всё классно, чисто! А почему в нашем мире столько уродства, плохих уродливых людей! Ненавижу МИР!

Владислав Плотников

и правльно давай его уничтожим

Дарья

в таких тяжелых случаях все же помогает больница

Иванна Горлач

Да лан, не ной, за пределами аула всё не так плохо.
Не поверишь, там даже девушки есть, вместо овец.

Оксана Третьюхина

Возьми меня с собой на марс

Наталия Блеч

Вали на Марс...

Евгений Усов

. Так нельзя, ничего не делаешь для нее и так хаешь, а ты почисти двор свой, помоги в городе каким-то трудом, ведь это не мир загрязнил сам себя а человек. Уже будет чище. Потом, нужно изменить правительство и все. Так что не все потерянно.

Сергей Резанов

Ничего, скоро и у нас будет всё как на Марсе. ток мы этого не увидим.