Са
Санчеz

почему наши либералы свято уверяют всех, что у нас всё плохо, всё очень плохо, всё просто ужасно? когда проблемы есть

и их не меньше, чем у нас, во всех странах, в том числе в их любимой США
https://www.youtube.com/watch?v=xxexXc8IgEo

Люда Паничкина

так просто бабки ТАМ не дают. Замучаешься отчёты писать

Мария

Чтоб передали власть им. Мы все тут тупые, а они умные - поэтому, нужно все передать в эффективные западные частные руки и они "наведут у нас порядок", чтоб мы жили счастливо по тому сценарию, как они считают нужным, например, сократив население до 15. млн. и размеры страны, ну и т. д. - в таком виде, на их взгляд, обслуживая нефтяную трубу - мы заживем счастливо и в достатке, а так, с их точки зрения, у нас много лишних, а от нас, кроме нефти им ничего не надо.

Ali Jabbor

Наши либералы гомосеки. Они думают, что никто кроме них не знает, что твориться в США
Все кто бывал в США, знают, что это настоящий совок. Не у нас совок, а у них совок. Особенно на фоне разрухи американской промышленности и запредельной преступности.
Армия США сбежала из Ирака. Так же скоро будет драпать из Афганистана. Они сами признали свой провал. Платят боевикам, что бы те в них не стреляли. Это позор! )) Пришли нагадили, разрушили страну, ввергли миллионы населения в нищету, убили сотни тысяч и драпать

Иван Елисеев

потому что они просто хотят скинуть существующую власть и переделить собственность. Что для этого послужит поводом, плохая экология или пятна на Марсе, им не важно.

Юрий Селивёрстов

вот вы как путин - в сша тоже ЖКХ дорогое.
а какое народу дело до того, какие проблемы есть в других странах?
вот свою страну поднимем, тогда и другим можно посочувствовать и помочь.. .

разве не так надо рассуждать?

Денис Денис

либералы или опущенные пукиноиды... мы за бугор готовой продукции гоним только 2% -остальное сырьё=типичная банановая республика, только у нас высокопоставленного ворья у власти гораздо больше, чем в других странах

Ма
Марина

В жопу либералов, только Коммунизм!

Ольга Шилькова

Римская империя на своем закате тоже принимала в армию всех, кому не лень за обещание гражданства. Рим за это поплатился.. . Как коротка человеческая память....

Виктор Ильин

Если во всех странах плохо, то это не норма! Если все гавноеды, то русским не обязательно взять ложку и ходит в туалет... Например объявит легитимным не легитимный парламент