Общество

Из всех коллег-мужчин только один говорит о тёще плохо. Остальные - очень плохо. Чёзанафиг?

Потому что зять не достоит дочери! Ведь как маму её легко понять, что она отдает из своих рук в руки мужчине! Который в первую очередь должен будет способен обеспечить её и любить так же как она! Но понять то что у зятя и тёщи разная понятие любви.... не у всех получается!
Оля Медведева
Лучший ответ
А свекрови ненавидят невесток. Точно знаю.
Максим Харипон
Жить надо отдельно и лезть со своими нравоучениями.
Карие Глаза
Станешь тёщей поймёшь.
Yuriy Pazynich
Т. к. всегда лезет не в свои дела и поучает жизни
Главное чтоб ваш зять хорошо говорил
Значит ему не повезло с тещей!
Такое бывает! Потому что как правило, умные тещи, не смотря не на что, стараются любить своих зятьев (как бы в глубине души им они не нравились) , так как считают, что если они будут хорошо к ним относится, то и те в свою очередь будут хорошо относится к их дочерям (как то так, надеюсь суть уловили) .
А вот свекрухи наоборот (заранее говорю, никого обидеть не хочу) . Свекрухам любить та жен своих сыновей не за что! Она (мать) всю жизнь растила своего сыночка, лелеяла, а тут пришла, забрала, и всё, мама уже не авторитет.. . Так что вот такой вот жизненный конфуз!
Андрей Мохов
Любовь к теще измеряется километрами. У меня самая любимая теща - живет за 4,5 тысячи км.
Guliston Servis Markazi