Общество

Измена - это очень плохо? Или нормально? со стороны и женщины и мужчины

Если просто дикий страстный секс, но без чувств, без обязательств, а потом домой) к любимым)
Женщина изменять не должна. )
Анекдот.
-Изя! Почему ты думаешь, что ты мне можешь изменять, а я тебе - нет ?
-Понимаешь, Сара... Когда я трахаю, это значит МЫ трахаем. А когда тебя трахают, это значит, что НАС трахают.)))
Серик Мумбаев
Лучший ответ
Всяко оно бывает
Иванов Денис
Измена, это только со стороны личности к государству.
И других вариантов не существует.
Аллочка ((((((((((
со стороны бабы в раза хуже!! ! да и мужику тоже плохо!!
Виктор Фербер
Измена - это всегда плохо. Люди имевшие в своей жизни множество интрижек потом не могут любить кого-то одного, быть с тем человеком всю жизнь. Посмотрите на Голивуд где рано или поздно разводятся почти все звездные пары. Вот и делайте выводы...
Ермек Искаков
очень плохо
Sergej Engel(Gorbilev)
Себе изменять ещё хуже)).
Малина =)
Ой Господи какие все правильные ...и "правильные" ответы! Передо мной ответило 13 человек и никто ...никогда ...не изменял ...вааще ...прямо в Эдеме !
Каким же любимым, если Вы хотите только брать? Если Вы возразите, что умеете щедро давать, то подарите это своим любимым.
Дима Лаптев
это сиремно, мерзко и уё...щно!! ! ФУ!!
Для меня измена неприемлима.
Серега Тыква
Измена - это предательство.
Измена мужчины - это как бы вошло у всех в привычку ( как бы это престижно, модно предавать человека!). А измена женщины это не что другое, женщина изменяет только в том случае когда хочет отомстить мужчинам за причиненную боль, не все женщины на это способны.
Измена это ужасно! Никогда бы не простила и не за что!