Ек
Екатерина

почему люди такие ценичные, эгоистичные, злые, ни капли уважения? куда катится мир? гордитесь ли вы своей страной?

Mariya Petrova

я лично не горжусь. Но защищать ее буду

Анастасия Дудина

Что вбивали в людей последние 20 лет - то и имеем на выходе.. . Нет уже

Новикова Ирина

не знаю сегодня только вежливых встречал и дорогу хорошо объяснили время уделили и здоровались все много таких сегодня встретил. я ценю

Александр Грачёв

Не обощай сдуру, Агриппина!
Мир катится по земной трактории вокруг солнца и вокруг собственной оси. .
Да горжусь моей страной - Россией и очень.