На
Наташенька

Почему в наше время не сжигают ведьм? Они же как были плохие, так и остались!

Оксана

бред такой, будто вам 5 лет

Dmitry

Закон не позволяет

Марат Ахмеров

Давайте адресочек. Займемся.

Наталья Маслова

Потому что:
Вихри враждебные веют над нами,
Темные силы нас злобно гнетут.
В бой роковой мы вступили с врагами,
Нас еще судьбы безвестные ждут.

Ев
Евгений

Господи.... какие ведьмы? Детский сад - вторая группа... честное слово )))

Анастасия Комарова

Женщин не останется на Земле. Каждая 3-я женщина есть ВЕДЬМа.

Настя

Они хорошие...

Ирина Осипова

Любая умная женщина это ведьма (от слова ведать). Чтож нам одних ,,блондинок, , оставить?