Catherine

зачем католики сжигали проституток считая их за ведьм?

Вар Хай

Не дала, - на костер. Дала, - на костер. Христиане, это диагноз.

Алексей Ивахненко

Если б только проституток, всех более менее красивых пережгли.. . ироды...

Алексей Симонов

потому что им не давали!

Nariman

чтобы те не проболтались

Александр ____

- Ведьму сжечь!
-Но она же красивая... .
-Хорошо, но потом сжечь!

Павел Мальков

Смотрели фильм "Честная куртизанка"? Там рассказано, за что.

Дмитрий Жарков

чтоб сифилис не распространяли

Ольховский

поддерживали возрастную категорию))

Александр Кузнецов

Потому что, антихристы, животные, плотские.

Андрей Ткачев

Проститутки с хорошим сердцем, раскаивающиеся в своей прошлой безнравственной жизни, могут получить прощение Бога.

Матфея 21:31—32: ...Иисус сказал им: «Истинно говорю вам: сборщики налогов и блудницы впереди вас идут в царство Бога. Ведь Иоанн пришёл к вам, указывая путь праведности, но вы не поверили ему. Однако сборщики налогов и блудницы поверили ему. Вы же, хотя и видели это, не пожалели потом и не поверили ему.