Александр Корташов

У кого есть ваз старше 2 лет чтобы машина проезжала 10 000 км без поломок? ? самых мелких поломок?

Ол
Олег

Были такие и 9-ка и 10-ка, просто любить машину нужно и ТО вовремя делать

Во
Вова

нашел кому вопрос такой задать. они сейчас начнут . у нас у всех иномарки вечные не ломаются не когда и зделаны из брильянтов и золота. а ты сосвоим тазиком. ты что забыл. тут все крутые мажеры..

Сергей

у моего отца ваз 2106 отлично ходит. ездим каждый год на море за 600км и без поломок.

Костя

идеальное состояние! маленький пробег!

Байрам

была 9ка! правда пробег был после ремонта 500км. я поставил её в гараж и она сломалась стоя 1.5года в гараже!! ! реально сломалась не ездивши!!!!

Александр

Ваз 2115 пробег 39000тыс. км. Выпуск 2011г август месяц - замена масла и фильтров, и все, без проблем.

Павел

Самый простенький Рено Символ легко "бегает" до 60000 километров даже без замены свечей зажигания.. . А тут "чудо" - "600 километров без поломок"...

Ол
Олег

лада 2115 2005 года выпуска за полтора года откатала на ней 40000 поменяли только задние стойки и пару раз лампочки...)))))