Савенкова

Ребят был уже такой вопрос с машиной проблема ваз 10 8 клапанная!

Когда снимал дроссельную заслонку сломался болт и теперь она у меня держится только на 1 болте из 2х. Как быть? его можно выкрутить от туда или только высверливать надо? там он торчит см3 его можно подхватить ну а в какую сторону крутить чтоб его вытащить? по часовой или против?

Ttytuj

у нас всё против часовой стрелки, часы то есть у тебя?

Евгений

Макс включи логику у тебя 2 болта 1 сломался, выкрути второй и узнаешь куда крутить первый

Андрей

откручивать всегда против

Ник

Как правило все болты закручиваются по часовой, выкручиваются против часовой.

Ар
Артур

обычно против часовой всё откручивается

Сергей

Человек опасается выкрутить болт не в ту сторону вот и спрашивает