Маруся Гончарова

Кто-нибудь пытался сделать КАСКО на машину старше 10 лет?

Мне на ВВ Поло насчитали 160 тыс. р. Круто! Возмоно ли дешевле? Тачка 2002 г. в.

Наталья Мариничева

Так и не страхуют авто старше 7-10 лет. Просят страховщики много, выплачивать в случае чего будут мало. Смысла нет. Ну только если раритет какой.

Елена Кротова

интересовался.
1 - машины такого возраста страхуют крайне редко. нет смысла
2 - если найдете тех, кто это сделает, то там % ставка будет такой, что мало не покажется

Katerina

как бы не считалась машинка дорогой именно для вас -страховать десятилетнее авто не имеет смысла, именно так вам и посчитали стоимость от авто 40%--это более чем круто и страховые реально наживаются на этом, просто катайтесь более чем осторожно по ПДД, вам удачи очень давно страховал пятилетнее авто, а так не более трёх лет по каско..