Егор Лыткин

здравствуйте, можно ли получить пособие на погребение если утеряна трудовая книжка? (не был на пенси, не работал)....

какой документ может заменить трудовую книжку?
а если она даже найдется (что очень наврятли) в ней старые записи 70-90х г.
что делать?

Александр Тян

а какая связь между этим пособием и трудовой книжкой? Я правильно поняла, вы хотите получить пособие на погребение родственника? При его оформлении трудовую книжку не спрашивают.

Dashdizzles

Насколько я знаю пособие выплачивает сбербанк своим вкладчикам (сам получал за родителей в 2005-2006г. по 6т. р.) , трудовую никто не спрашивал, может какое-то "корпоративное пособие", но у них должны быть сведения о бывших работниках.