Jkub Jkub

Папу уволили с работы, купили машину в кредит, кредит страхован, риск потери работы туда включен. Что делать?

Носир

Если уволили, то обращаться в страховую с заявлением о наступлении страхового случаю по полису №....
Удачи!

Дмитрий

Прийти в банк там есть такой пункт как смена дохода или работы

Ол
Олег

заявить о наступлении страхового случая
не ждать просрочки платежей

Роман

Уволили как? По сокращению штатов или в связи с ликвидацией предприятия? Если не по этим основаниям, то как правило все остальное не является страховым случаем.