Cветлана

Женщины особый вид спецназа на стороне Нового Мирового порядка, Гитлер завидует ?

Журналисты выяснили, что FEMEN раздеваются за зарплату http://news.mail.ru/politics/10330270/?frommail=1
Активистки группы Femen, широко известной своими провокационными акциями, получают зарплату и спонсорскую помощь, выраженную в бесплатных авиабилетах и оплаченных гостиничных номерах. Об этом сообщила украинская тележурналистка, внедрившаяся в женское движение по заданию редакции телеканала «1 плюс 1».

«Мы — международное движение, — пояснила Шевченко. — Во Франции мы открываем базу, куда будут съезжаться активистки со всего мира — из Европы, Азии, Америки» . По ее словам, именно парижский офис станет своеобразным «тренировочным лагерем» — там будет преподаваться стратегия и тактика движения – и одновременно главным плацдармом для организации новых акций с раздеванием на публике, ставшим визитной карточкой движения, девиз которого «Нагота, борьба, свобода».

Марина Мастяева

Эти шлюшки на службе дьявола и его слуг - масонов.
И понимание слова свобода у них - извращённое.