Андрей Тюрин

США вступили бы в конце 2-й мировой на стороне Гитлера, если бы он побеждал СССР?

Андрей Додонов

2 МИРОВАЯ ДЛЯ сша ЭТО БОБЛО А для СССР кровь

Denis

Эти пидарасы и поставили гитлера.

Павел Щ Nevs И Юля

И Англы и вся шушера беспонтовая на делёж приперлась бы, но люди отстояли свою жизнь на своей земле..

Вячеслав Седунов

Открой в Википедии речь Трумэна....

Юрий Савчук

Дааа!

а они и ждали, чья сторона перетянет - тому и станут прмогаит!

Юрий Лосев

ну и - Прилетай в США я тебе лично ебальник выломаю за твои высказывания уебок.

Дмитрий Ртищев

Не. . .думаю что они выбрали меньше зло - СССР все таки безопасней чем Гитлер. Коммунизм таки лучше чем фашизм

Ol
Olga

Походу тебе точно вздрочнуьт надо, спермотоксикоз-серьезная недуга. Когда там егэ у вас?))

Лилия Крестьянинова

не вряд ли пошли бы на стороне Германии отсиделись бы за океаном и как могли бы тянули бы золото из СССР по ленд-лизу

Игорь Иванов

Круто быть ничтожеством, и это они пытаются детям вбить в голову

Максим Оградюк

с превеликим удовольствием.
почитай об операции "немыслимое"

Алекс@ндр )

К концу 1944-го и началу 1945-го года СССР и Советская Армия по своему Военно-Промышленному потециалу вполне могла бы обойтись и без помощи Иуд Искариотов (США И Англии) нужно было бы, не только бы взяли Париж, но и вышли бы к Ла-Маншу.. Это не мои мысли, это из мемуаров одного генерал-фельдмаршала 3-о Рейха (не хочу называть фамилию, но дам тонкий намёк, этот генерал -фельдмаршал противостоял на Курской дуге Советской Армии) дальше учите историю и уважайте своих противников.. . Главно сколько бы ещё крови бы пролилось..?

Владислав Пятак

дело в том что гитлеровская Германия объявила войну США после того как это сделала Япония, а если кто то упомянул Труммена то на тот момент он был вицепрезедентом а эта фигура там не имеет никакой власти

Руслан Выгодин

Гитлера финансировали США и Англия, его приход к власти.
Так же они рассчитывали на то, что он пойдёт войной на СССР!
Из этого вывод очевиден, скорее всего НА стороне Германии они бы не выступили, но вот ПРОТИВ неё не воевали бы точно!