Азад Гейдаров

Человек не может получить документы в Казахстане.

Что можно сделать если человек гражданин Украины а её дочка родилась в Уральске и не имеет не какого гражданства Как ей можно сделать документы в или получить гражданство в Казахстане.

Юлия

ну для этого вы в миграционной полиции должны регистрироваться 3 года подряд, т. . покупать годовую прописку а не врменную на 3 месяца, после вы получаете вид на жительство ну и после (не помню сколько лет) получаете гражданство. ЛИБО идите в полицию с паспортом и просите политического убежища от Казахстана или замуж выходить))))

Lion

обратится в соответствующий орган иностранного государства за согласием принять вас в гражданство