Ма
Марина

Какие у вас ассоциации с Казахстаном? Нужен ассоциациативный ряд.)

Та
Татьяна

Нурсултан Назарбаев, Борат, Арал, Байконур, целина.

Асем

степь, нищета, юрта, вербюлюд, плохой бензин, наглые гаишники.

To
Toru

байконур и бошетунмай ...)

Кирилл

степь, пауло коэльо "эстер"

Св
Светлана

Ослы,Аксакалы, Тюбитейки... не знаю почему...

Св
Светлана

Я много раз бывала в Казахстане. Мои ассоциации : степи, космодром Байконур, Алма-Аты, Медео, кумыс,

Сергей

Водка) К нам оттуда дешевую привозят) Насчет гаишников согласна, штрафы из воздуха лепят.