Алексеи Нет

Опишите "Астану"-какие плюсы или минусы есть у этой столицы/ какие ассоциации? Заранее благодарю.

Влад

Это качественно перестроенный город: от Целинограда остались старые пятиэтажки, которые задекорировали снаружи в национальном стиле, очень неплохо снаружи (внутри - не знаю) . Очень много суперсовременных зданий, причем не только правительственных, но и жилых комплексов. А еще очень много внимания уделено просто красоте и оригинальности в оформлении улиц, парков, элементов озеленения и проч. Мне понравилось!