Колян Голубков

Опишите "Астану"-какие плюсы или минусы есть у этой столицы/ какие ассоциации?

(Мне интересно какие плюсы или минусы есть по сравнению с Алматой, я пишу работу на эту тему)

Благодраю за ответы! ! 🙂

Мирза Мирзоев

плюсы -архитектура. Ходишь по городу с задранной головой, пытаясь разглядеть очередной небоскреб. Минус - понаехавшие из ближайших деревень.

Миргул Торобаева

+ далеко от китайской границы, не сейсмоопасный,
- помпезность, гигантомания в архитектуре, нет единого ансамбля, суровый климат, дороже дорогой Алматы

Валера Панченко

самая холодная столица в мире

Константин Власкин

деньги, большие деньги