Dasha Maslikova

В Казахстане запретили праздновать хелуин. Как вам это нравится (.

Ma
Mariya

ссылку? обоснования?

Cool

а кому это хэлуин нужен?

Сергей

Ну, праздником это назвать сложно. Это ночь, когда выходят все нечистые силы. Это КАТОЛИЧЕСКИЙ праздник. Какое отношение к нему имеет провославная Россия? Мусульманский Казахстан?

А в России лишь бы еще чего-нибудь отпраздновать, да? Лишь бы чего-нибудь еще перенять у ненавистного западного мира. Мало того, что половина слов уже на английском говорится - всякие фреши, луки, лайки, френды..., так теперь и ИХ праздники празнуют :)))) Смешные люди. !

Есть ведь свой похожий обычай - калядки. Тоже ходят по домам, собирают комфеты. Нет! Свой забыли, а чужой будем "праздновать"!

Евгений

Логично, Назарбаев с детства ненавидит тыквенный сок.

Ан
Андрей

Никакой демократии!
Госдеп- должен выразить озабоченность, щщитаю.

Ка
Катя

хелоуин- вообще не росийский праздник- это англо-америкнский праздник! Но моя дочь убежденно говорит что Валентинов день- это древний русский праздник! Тока тот самый Валентин был священником Дренем Риме

Павлихин

Никто ничего не запрещал.

На
Надюшка

ничего не запретили видела сегодня девушку на улице в шляпе ведьмы шла видимо с праздника

Екатерина

Задавать этот вопрос львинной доле Русских? пф...