Рома

Как в 14 лет накопить до января на IPhone 5? Просто поеду в Америку на НГ. Интернет заработок не интересует

Александр Кириллов

и за чей, простите, счет молодой человек едет? видимо, тот же источник и на айфон может дать

Светлана Ионова

Ты хочешь чтобы тебя убили в подворотне за этот айфон? Ну удачи.

Татьяна Карета

сходи с каким не будь дядей погулять он тебе его купит.

Се
Сергей

В МОЁМ городе в сутки 5-6 преступлений связанные с телефонами и иногда и убивают .. А в городе всего 100 тыс. населения ...Так что копи )))

Ну
Нурканат

можно почку продать.. . папину)