Azizjon

Будет ли видно метеорит в Ростове 15.02.2013 в 23:15?

Евгений Грачев

там не метеорит, а астероид уже будет, метеорит уже упал
как ты думаешь, на расстоянии 22 тыс километров ты сможешь его просто так увидеть?:)

Nastena

Каком Ростове? 😄 Он в районе австралии будет. И не в 23:15, а в 23:45

Александр Череп

А заодно мудрецы и мастера подскажите на каком сайте его можно будет смотреть в инете. а то говорят будет возможность посмотреть в инете куда смотреть не сказали

Valya Kotik

Купи телескоп и будет виден даже пояс астероидов!