Дмитрий Зайцев

Молитвы чтобы прогнать душу самоубйцы из квартиры

Узнали, что в квартире повесилась женщина. Заметили, что после поселения в этой квартире вся жизнь наперекосяк. С работой проблемы, с деньгами, болезни и т. п.
Есть ли какие то обряды, молитвы или заговоры, чтобы прогнать душу самоубийцы из квартиры?
В квартире висит цетыре зеркала, вытянутых в длину, огромных. Эти зеркала висели еще при жизни этой самоубийцы, и до сих пор висят. Что с ними можно сделать?

четыре*

Ирина Заровная

зеркала снять и убрать, это в любом случае, А ПО ПОВОДУ МОЛИТВ- САМИ ВЫ НИЧЕГО НЕ СДЕЛАЕТЕ, НУЖЕН СПЕЦИАЛИСТ В ЭТОЙ СФЕРЕ, ЛИБО МЕНЯЙТЕ КВАРТИРУ, ЭТО САМЫЙ ЛУЧШИЙ ВАРИАНТ,

Елизавета Первова

Зеркала омойте святой водой, а насчет дел.. . Попросите батюшку справить очищение! Если среди Вас есть сильные люди То он подскажет как это сделать самим.

Сергей Мячиков

не прогонять нужно, а понять и простить. тогда и вам счастье будет.

Михаил

Она не растворится сама постепенно?

Игорь Васильев

самостоятельно что либо делать нельзя, не возможно сказать является ли причина она или все же открыт портал