Морозова Елена

Здравствуйте меня весьма сильно интересует совместимость камней природный гранат и природный сапфир!! ! Я ношу перстень и

Марулька Мулька

Эти камни по их свойствам -абсолютные противоположности! Сапфир камень скромности и чистоты, считается, он успокаивает эмоциональных людей, а положенный под язык, и утихомиривает одержимых. Гранат же, наоборот, камень эмоций и горячих чувств, крови и страсти, любви и ненависти, по древнему поверью, он горит ярче на руке опьянённого идеей человека. Энергетика камней также очень различна, в одном изделии они как два неутомимых спорщика.