Галина Ярмоленко

подскажите совместимость камней на одном кольце: рубин, гранат, красный топаз

вроде как они не противоречат друг другу, но может я где-то ошибаюсь....

да понятно, что одного цвета.. . интересует астрологический и энергетический аспект

Светлана Лаврова

В одном изделии вряд ли можно увидеть такое сочетание. Рубин драгоценный камень, гранат и топаз - полудрагоценные.
Ювелиры обычно не изготовляют кольца с такими сочетаниями камней.
Да и эстетически не будет очень выигрышно смотреться.
Энергетически камни не противоречат друг другу.

Людмила Климанова

хорошая совместимость камни одного цвета