Нина Соколова

На работе, в шкафчик, подкинули грязную тряпку. Что это и как с этим бороться? Люди добрые помогите! Люди добрые помогите!

Ло
Лола

Не подкинули, а просто пыль вытирали, и лень было идти куда-то вешать, выносить, а может просто во время вытирания позвонили и отвлекли.
Помог?

Zha

ничего страшного нет, выкиньте просто, это не порча ,

На
Надя

Что бы это ни было, отнеситесь, как к подкладу, смерами предосторожности, но без ненужной паники. Общий порядок действий следующий. Если вы нашли колдовской подклад, берите его либо мокрой тряпкой, либо бумагой. Но лучше наденьте рукавицы. В момент касания нужно затаить дыхание. То же самое делают, когда переступают порог. Далее идут туда, где люди редко ходят, и закапывают подклад, приговаривая четное число раз: "Откуда пришло, туда и пошло, а куда пошло, боле ко мне не пришло. Аминь". То, в чем находился подклад, тоже закапывайте. Уходя с этого места, не оглядывайтесь. Старайтесь хотя бы что то из предложенного соблюсти. Удачи!

Натали

Не надо замарачиватсья.