Татьяна Афонина

День добрый! Приснился сон я стояла на берегу моря было чистое и такое волнуеще и увидела что купается подруга

И мне так захотелось покупаться но я в воду не зашла. . потому что нужно было уходить..

Bad-Boy Sexy-Boy

У подруги бурная жизнь, чистая в то же время (или любовь), а вы наблюдаете со стороны, вам тоже охота, но пока не время...