Юрец Лукьянчук

Помогите пожалуйста мне надо дипломную по кулинарии писать а я не знаю как??

помогите пожалуйста написать введение по кулинарии тема нету только блюди, салат из солёных огурцов с луком! суп рисовый с мясом! плов! напиток лимонный

Юлия

И эти люди пытаются нас накормить...

Ол
Ольга

А вот не помогу. И другим желающим помочь по рукам бы надавал. Может быть, хотя бы на одно горе-поварёшко в общепите меньше будет.

Инга

блюди - это такая профессия?