Светлана Старостина

кто делал суши дома, как сделать повкуснее из креветок и лосося, чтоб получилось ближе к правильным, все купила

кроме васаби и имбиря. какой васаби вкуснее? и какие секреты? первый раз делала суши, не очень получилось, васаби купила не вкусный и рисового уксуса перелила в рис ( всеравно съели но хотелось бы чтоб второй раз вышли вкуснее)

Михаил Мороз

блииииин, ну на вкус и цвет же... .
моя делает и из лосося и из тунца, и так и сяк, ну у каждого же свой вкус, экспериментируйте )))

Татьяна Моисеева

делала только роллы на работе. что такое суши-не знаю. не то что есть смотреть тошнит.

Кс
Ксения

Правильных суши как-бы нет - каждый лепит из того что было куплено и насколько хватает фантазии, с учетом своего вкуса.

Konstantin Popov

Уксус добавляла 2 чайные ложки. иногда вообще без него.

делайте роллы. васаби берите в зеленой упаковке такой не забудьте соевый соус. тоже сэн сой.
ну а так секретов никаких нет. главное еще рис правильно сварить.

вчера как раз делала. получилось вкусно

Марк Похилец

из лосося - он должен быть слабосолёным, и к нему в пару лучше свежий огурец, вот это все побрызгать соевым соусом и потом уж в рис заворачивать.. .
Из креветок - после того, как они сварены, их можно класть на рис вместе с ломтиками авокадо и побрызгать лимонным соком, и потом заворачивать 🙂