Курбон Курбонов

котенку 2 мес чихает водой брызгами нормально ли это?

Геннадий Абрамов

Вам к втеренару нужно.

Джим Челидзе

Обратитесь в ветелинару он вам поможет и отдаст спецыальную диогностику. Через 2 дня и ваш котёнок жив и здоров!

Юр
Юрий

А Вы как думаете? - Естественно, это ненормально, это повод обратиться к ветеринару.

Борис Кисленко

Нет, это не нормально.

На
Настя

Если раз в день, и незначительное кол-во брызг, то нормально. Если часто и прямо "водой", то не нормально, и нужно обратиться в ветклинику. Тут немного о чихании [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Маргарита Новикова

нет мария это не нормально у меня тоже есть кошка в 5 месяцев у нее было тоже также я отвел к ветеринару и он сказал что она заболела прописал еще какие то таблетки мы приняли и все прошло

Лёха Чухланцев

сопли что ли? не, это не нормально ((
покажите вету, котёнка уже пора начинать глистогонить и прививать, но только когда будет абсолютно здоров.