Евгений Бардюк

Свинья привела трех поросят, (мало) можно ли чем-то повлиять на этот процес? Возможно есть спец препарат?

Заранее благодарен.

Жанна Гончарова

она молодая наверное еще

Анастасия Левандовская

питание - ячмень, рожь, горох, чечевица, полюшка, морковь, свекла, тыква, картофель, трава бобовых культур, крапива, обрат, сыворотка... что ещё? условия нужно создавать благоприятные. свиноматка может дать 2 приплода в год по 10 примерно поросят. первый опорос - не предел. с третьим пометом обычно количество выравнивается и потом идет на снижение по мере старения свиноматки. увеличением помета заниматься должны селекционеры. рассматривайте породы. препаратов как таковых нет. внимательно изучите вопрос покрытия... и кормления во время лактации... почитайте о препарате ГАМАВИТ.

Nina Voropaeva

препарат овиорит. гомеопатия-но кошкам и собакам помогает)) попробуйте.

Zaza Badurashvili

Свиноматка опоросила одного поросенка почему так ?