Наталья Бубнова

черствый с плесенью хлеб размочить и давать свиньям-им не повредит? просто есть возможность много его брать с пекарни.

Алексей

а вы бы стали его есть? ох, какой хозяин! никому не пожелаю! обычная плесень - яд. и для свиней в том числе

Вероничка Я

Плесень бывает разная. Есть и особо вредоносные грибки, которые могут навредить и свинье, и человеку, который эту свинью съест. Плесень очень аллергенная и еще может вызывать онкологию. Споры плесени даже в легких могут жить, и лечится это все очень тяжело. Конечно, мясо свиньи, выращенной на хлебе, очень вкусное, и сало у нее нежно-розовое, но может, шутить с плесенью все же не стоит? Она этого может не простить.

Ро
Роман

Если не сильная - можно, но лучше не размачивать, а проваривать хотя бы немного, бросая сразу в кипящую воду.

Катя Родина

плесень лучше не давать!