Ирина Гущина

Можно ли давать месячным щенкам мойву с кашей или сухой корм с кашей или просто размоч

Алексей Кононов

такую бурдягу -нет

сухой размоченный корм для щенков,сырое мясо и творог на кефире-можно

Vladimir Konovalov

нет.... ни в коем случае... творожок... кашки ячневые, рисовые, пшенка...

Татьяна Вертякова

какая мойва? вы уверены, что у вас щенок, а не котенок?
Если корм, то размоченый!
Если натуралка, то пашетты, творог, яйца, кашки геркулесовые и рисовые

Анастасия Клопотовская

Мойву Вы собираетесь консервированную им давать? Этого делать точно не стоит.. .
Я бы на Вашем месте купила хороший корм супер-премиум класса для щенков и не смешивала его с кашей, т. к. в хорошем корме уже все питательные вещества есть.

Мадина

Рыбу дают с 6 месяцев. (мы начинали с тунца, горбуши потом добавили скумбрию. Отваренную) 1 раз в неделю.