Наташа Кулешова

я хочу узнать всё о кошках раскажите пожалусто?

Skif .

идите на мауфорум. ру и читайте. еще есть виставки, интернет.... смотря что ви хотите знать. я ходила на фелинологические курси.

Denis

Кошки это мерзкие маленькие существа лохматые (иногда лысые) дикие и очень хитрые. Обычно они не строят свой дом, а живут в домах у людей. Используя людей кошки, стали доминирующим видом домашних животных на планете Земля. Люди их кормят, поят, работают за кошек, носят их на руках практически, делают за них все. Неблагодарные хитрые и коварные кошки только и делают что едят, пьют, спят, гуляют по ночам и орут песни.

Надо отметить, что в дикой природе еще сохранились некоторые виды кошек способные заботиться о себе, добывать себе пищу путем охоты и рыбной ловли защищать себя и свое потомство.

По какой то непонятной причине люди стали приписывать кошкам сверхъестественные способности, начиная с целебных свойств (об этом подробно пишет Марк Твен в процедуре изгнания бородавки) и перебеганием черной кошкой дороги.