Виктория

Раскажите всё об этом котёнке. Пожалуйста.

Ан
Андрей

А что о нем рассказать? По мне так просто малыш с больными текущими глазками.. Вот лучше у самого фотографа и спросите) http://www.artflakes.com/en/shop/burcin-esin

Валерия Тимченко

Породу в таком возрасте определить по фото невозможно. Можно сказать, что он кремового окраса, полудлинношерстный, с текущими глазами и наверняка носом (вирусная инфекция). Непонятно зачем больному котёнку фотосессию устроили вместо лечения((

Жанна Ямбаева

что это за котёнок вообще?

Светлана Агапова

это очень красивый котейка но ему надо глазки протереть

Владимир Самыгин

Похож на британца или скоттиша, глазки просят альбуцида. Красивый окрас, лапонька, возрасто около месяца.

Татьяна Сырцова

Котёнок блондин, пушистый, с голубыми глазами,
возраст месяц около