Сергей

плиз ну как играть с хомяками НЕ покупая игрушки?

Андрей Овчинников

Дай ему что-нибудь вкусное, конечно не игра, но всё таки ему понравится, да и тебе думаю тоже)))

Елена Аксененко

я писала тебе в прошлом вопросе

Олег Симкин

Научи его палку приносить....

Наталья Попова

хомяки - мужики серьёзные они любят ходить в поле на заготовку корма, размножаться и спать
Другие игры их не интересуют, не предлагайте им лото, шахматы или паззлы. .
Не оценят

Лучше дайте им кукурузных палочек...

Арина

Хомяки вообще не играют. И игрушки им не нужны. За ними просто наблюдают.

Ni
Nikita

Хомячок - сам по себе не игрушка. Это живое существо, требующее к себе бережного отношения. Вы можете либо его держать в руках, либо наблюдать за ним в клетке. Но, чтобы наблюдать было интереснее, советую всё же приобрести для маленького пушистика беговое колесо, придумать для него туннели и лабиринты (в зоомагазинах подобных игрушек для хомяков хватает) .
У меня в клетке с хомячками было колесо. Так вот они постоянно, так сказать, круги наматывали.