Марина Удовенко

Как приучить собаку ( русско-европейская лайка кобель ) играть в покупную игрушку? Купила игрушку а он ей играть не в

Ал
Алена

Ему не интересна игрушка. Вы же не носите платье если оно вам не нравиться. Купите другую игрушку.

Эдуард Солод

Может она ему просто не нравиться.

Анатолий Филиппов

Бесполезно. Если игрушка его не заинтересовала, то и потом вряд ли заинтересует.

Св
Светлана

Русско-европейские лайки не играют в игрушки. И не мечтайте, это для них только кусок резины, ничем не интересный. Не живой, не объект охоты, да они и собаками-то не играют. У нас были лайки, именно такие, вообще не играли, совсем.

Екатерина Кирьянова

эта порода не любители играть в игрушки, лайка это рабочая порода, но всегда есть исключения может когда нибудь начнет играть:)