Марина Рудакова

что купить собаке (лайке)? вроде и то, и то надо...

Рулетку или потяг с поясом для скиджоринга? или сшить поводок самой, и тогда хватит еще и на потяг с поясом? рулетки никогда не было вот и хотим купить...

Сюлейман

Аналогично - что Вам самой купить, зимние сапоги или туфли, или юбку?

Анна Пучинова

Зачем шить поводок? Обычный брезентовый стоит до 100рублей. Но на рулетке гулять удобней. У Вас собака уже готова к занятиям?Если да, берите потяг.

Сергей Щеглов

купи ей педегри