Ка
Катя

это лайки или обычные собаки?

хочу приобрести собаку породы" лайка " и не могу понять на фото где из них лайка???

Алексей Смирнов

Правильно понять не можете, "Лайки" среди них нет: ) А какую конкретно Лайку вы хотите приобрести?
1.Русско-европейская лайка
2.Восточносибирская лайка
3.Западно сибирская лайка
4.Карело-финская лайка
5.Якутская лайка
6.Финский шпиц
7.Карельская медвежья лайка
8.Норвежская серая лосиная лайка
9.черная норвежская лосиная лайка

Ольга Филиппова

Ну если только пустолайки!)) ) а вам не указали что за такая Лайка ?)) Пород лаек не мало так то..)

Алексей Бученков

Мало взглянуть на фото при выборе собаки, нужно взглянуть на родителей и документы с указанием породы.

На
Наталья

Хвостиков жаль не видно, трудно понять. Морды-то для лаек толстенькие слишком...

Панфилов Сергей

Нет, увы не лайки.. . У лаек ушки стоячие и хвост крючком. Но считается если нет документов, то собака является дворняжкой.

Андрей Полозов

Это не лайки.

Елена Некрасова

Четто сильно сомневаюсь, что это лайки: (

Вр
Врединка

это дворняжки, а лаек существует много, вам уже перечислили, вам для чего именно лайка нужна? Если просто украшать собой диван, то заведите другую собаку