Денис Колдунов

это моя собака как вам она? (лайка)

Юлия Дмитриева

Красотка!!!! А как мои 3 девочки Линка и Маичка, Маска!!!! -начало кода фотографии -->

Павел Броник

На дворнягу похожа

Александр Куликов

рядом с лайкой наверно пробегала

Мария Баинова

очаровательнейшая дворняшечка

Антон Взоров

Очаровательная лаечка)

Люди это лайка - не знаете не пишите что это двортерьер, сами вы двортерьеры - а это западно-сибирская лайка.

Владимир Петров

Лайка? Вот взрослая:
А вот щенки:

Хотя это не имеет значения) Класный песик, поцелуй его от меня в носик)) )
Хотя может я и ошибаюсь, ведь лаек много http://superpesik.ru/layka.html
Если что извентиляюсь, а песик капец какой класнючий))

Н*
Наталья *******

Очень симпотявый двортерьер

Денис Розенберг

Может это имя Лайка?:)))) Кто пишет что это лайка, а уж тем более ЗСЛ, вы что бредите?:) ) вы хоть раз в жизни в глаза их видели?:) . Дворняжки с хвостом-колечком это не лаааайки: ) вот честно мне щенок понравился, симпатяга.

Максим Фирсов

Такая прелесть)))))) просто милашечка))))) мне лично без разницы какой породы главное чтобы любила

Денис Лейбин

Народ, я вас почитала, такие прям знатоки лаек сидят, слов нет. . вашу мать их же много, и не понятно которая это
фотка обычная домашняя, собака не взрослая, а вы не эксперты, так что не вам судить кто на фото, может у девушки там документов на эту собаку целый ящик, а вы ее зря обижаете

Дилшод Ашрапов

кто сказал, что лайка? Не лайка. Точно. Ну а так хорошая собака!

Ирраклий Андропников

Милая, красивая в каком-то смысле обаятельная, но не Лайка как не крути...)))

G!
Gunner !!!

это лайка у меня таких две

Ху
Хуй

Я дико извиняюсь, но кто вам сказал таких глупостей, что это лайка?

Алексей Носков

возле лайки и не стояла

Дмитрий Макаров

Лайка? честно сказать не похожа, но мне нравится очень )))

Ольга Свибович

хорошая собачёнка)

Ко
Константин

отдайте ее корейцам.

Михаил Дорохин

хороший кутя.

Никитос

хорошенькая)

Без Умец

Щенок офигенный! ) Но на лайку не очень похож. (может это возрастное... Некоторых щенят овчарки можно с дворняжками спутать... )
А то, что показала Анастасия Корчагова вообще... 1 - это маламут