Наташа Соловьёва

если Собака (девочка) в 6 недель неочень больших размеров это нармально! когда навидео 6 недельные больше чем она

Андрей Котельников

Ничего не поняла, что вы написали

Наталия Палчей

какая порода омг вопрос .

Павел Габур

ей всего то 6 недель, при правельном содержании и уходе потом догонит, а вообще с недобором веса и роста надо к вету обращаться

Все Будет Офигенно!!!.

в 6 недель, узнайте каких размеров родители и от этого уже надо будет смотреть. , наблюдайте кормите, сдайте кровь на биохимию и клинику, сдайте кал на яйца глист.
и отстаньте от собачки дайте ей наслаждаться жизнью и радовать Вас))))

Ксения

В одном помете щенки разные по размерам. Кто-то крупнее, кто-то мельче. Смотря насколько мала. Если разница довольно ощутима, то лучше проконсультироватся с врачом. Может витаминки пропишет. Только с врачом, а не рвачом:)

Евгений Шепилев

Когда щенки от разных отцов, то они сильно отличаются, в зависимости от того, какими были папаши.