Рамиль

У собаки не проходит отек на горле уже неделю... это нормально? Схватила большая собака

Схватила большая собака.... была пробита трахея.... да еще и пробита я так думаю! Каждый день ездим в больницу.. но от врачей я не ввосторге... хотя уже около 6 специалистов подключены. У нас под кожу воздух попадал.... на шее подушка воздушная образовалась... поставили дренаж.... 3 дня с ним ходил... вчера сняли... воздух мне кажется еще идет под кожу.. но чуть чуть. А вот отек не уходит с горла... кто что говорит... большая часть врачей.. что все хорошо.... что еще мало времени прошло.... а некоторые как и я считают... что хорошего мало и надо его убирать.... Вы сами, что считаете? может кто то сталкивался с таким.... как снимали отек? я 2 дня водочный компресс делаю... врач советовал

Лана Беликова

Серьёзные раны так быстро не проходят. Я бы верила "очным" специалистам, нежели слушать советчиков по интернету.

Костя П

Я тоже считаю, что мешкать не стоит и лучше удалить. Пока выполняйте рекомендации врачей, но мне так кажется, что лучше удалить.

Станислав Горяев

Я помню, вы уже писали, я думаю, раз вы лечитесь, то все будет нормально, неделя это не срок.