Sahib Abidov91

какого размера 5 недельная крыска

Арина Кривошеина

как кормить и растить!

Ирина Майорова

На рост крыс, который продолжается 11—12 месяцев, влияют многие факторы, но основным, конечно же, является питание, которое должно быть смешанным и разнообразным. Кормление молодняка проводится по тому же принципу, что и взрослых особей, но к рациону следует добавить свежую зелень, проросшие зерна пшеницы рыбий жир и животные корма. Чтобы создать дружеские отношения с крысятами, нужно их почаще брать на руки в отсутствие самки начиная с самого раннего возраста.
Рекомендую вам проконсультироваться у специалиста на ветеринарный форум-ратолога