Рома

не обычная ситуация....

У меня с мужем прекрасный брак .Вместе 10 лет (отношений) 6 лет (официального брака ). у нас двое прекрасных сыновей .
5 лет -Артемка
2,5 годика Виталий. .
С начало семейной жизни и по сегодняшней день планировали троих малышей.
третьего планировали лет через 5....Но в течении 6 месяцев поняла готова сейчас и проще когда между детьми не большой разрыв в возрасте.
как мужу романтично намекнуть на то, что хочу сейчас родить.

Ка
Карина

Не надо ничего намекать, просто сесть и поговорить, если у вас такой прекрасный брак то все поймется и все будет хорошо)

Кристина Плечко

попроси сделать подарок на 8-ое марта, начинайте сейчас, как раз успеете;)

Евгений Слащилин

Вот то, что вы здесь написали, то и отправьте ему или дайте почитать вопрос.

Наталья Богомолова

не смешите- УДАЧИ- СЧАСТЬЯ- ДЕЛАЙТЕ

Di
Diana

спроси его так ненавязчиво: как ты смотришь на то, что мы не будем ждать еще пар лет и уже сейчас заведём малыша?
если скажет нет-молча проколи презик)))))))) тогда не отвертится (шучу)

Валерий Большаков

поговорите с ним, уверена что он тоже не прочь и сейчас малыша

Ле
Лена

раз планировали троих малышей... то поговорите прямо