Александр

Вот какая ситуация...

Мы выйграли в футбол другим девченкам из другого класса, и когда собирались, мы с девочками из нашей команды стали говорить о другом классе вообще и я сказала что они типо как стадо бегают за мячем это мы про другой класс. А те которые нам проиграли услышали это (подслушивали) и типо сказали мы о них слухи распостроняем, хотя мы говрили вообще о других девочках и другом классе. И тем которые проиграли сказали типо грязью нас с девочками "обольют".Вот как быть вообще в такой ситуации?

Прямицын Денис

Не играйте девушки в футбол)))

Ирина Можаева

Бросай футбол, вставай на лыжи!)))

Айсулу

Надавать всем люлей, ибо нефиг)

Ро
Роман

Они вас пугают. Не верьте им. Они просто вам завидуют. Не бойтесь ничего. У меня так же было. Короче, не обращайте на них внимания!