Виктория Иванова

Ситуация)

моя девушка жутко хочет сержки за 7000 рублей.. она спросила ты же не собираешься мне их дарить? я ответил "нет"хотя собираюсь, только хотел что бы это был сюрприз. ЭТО СЧИТАЕТЬСЯ ВРАНЬЕМ?

Елена Морозова

весь сюрприз сама же и испортила... конечно это не ложь, просто вы решили преподнести сюрприз, а он по хоже уже и не будет сюрпризом... вам мой совет, купите к этим сережкам, игрушку, чтоб хоть как-то её все таки удивить)) ) уж два подарка она точно не ждёт)))

Михаил

Конечно . Надо было сказать, что собираешься . А подарить шубу тысяч за 70 .

Антон

какой это сюрприз скажи ей

Владимир Михальченков

Нет. Ведь можно подарить даже не собираясь этого делать.